Appleton Estate 21 Year - Old Nassau Valley Casks 43% vol. 0,7l
Weitere interessante Produkte:
HERKUNFT: Costa Rica
ALKOHOLGEHALT: 40,0% vol.
INHALT: 0,7 Liter
99,71 € pro Liter
69,80 €
HERKUNFT: Westindien & Zentralamerika
ALKOHOLGEHALT: 45,0% vol.
INHALT: 0,7 Liter
71,14 € pro Liter
49,80 €
HERKUNFT: Westindien & Zentralamerika
ALKOHOLGEHALT: 40,0% Vol.
INHALT: 0,7 Liter
65,14 € pro Liter
45,60 €
HERKUNFT: Panama
ALKOHOLGEHALT: 40,0% Vol
INHALT: 0,7 Liter
43,35 € pro Liter
30,35 €
Abonnieren Sie unseren Newsletter und bleiben immer über aktuelle Neuheiten informiert!
Eine Abmeldung ist jederzeit hier oder über Ihr Kundenkonto möglich
Alle hier genannten Preise verstehen sich inkl. der gesetzlich festgelegten MwSt. und zzgl. der gewählten Versandkosten.
Abgabe von Alkohol und Spirituosen nicht an Personen unter 18 Jahren!