Neue Artikel

Keine neuen Artikel in den letzten 30 Tagen erschienen. Stattdessen sehen Sie hier die zuletzt erschienenen Artikel.
Zeige 241 bis 250 (von insgesamt 260 neuen Artikeln)
Black Tot Master Blender´s Reserve 2022

HERKUNFT: Karibik
ALKOHOLGEHALT: 54,5% vol.
INHALT: 0,7 Liter

Lieferzeit: 3-4 Tage
212,85 € pro Liter
149,00 €
Gosling´s Black Seal 151

HERKUNFT: Bermuda
ALKOHOLGEHALT: 75,5% Vol
INHALT: 0,7 Liter

Lieferzeit: 1 Woche
48,66 € pro Liter
36,50 €
Dos Maderas Anejo Rum 5+3 37,5% vol. 0,7l

HERKUNFT: Guyana / Barbados / Spanien
ALKOHOLGEHALT: 37,5% vol.
INHALT: 0,7 Liter

Lieferzeit: 1 Woche
46,85 € pro Liter
32,80 €
Fassbind Vieille Framboise (alte Himbeere) 40% vol. 0,7l

HERKUNFT: Schweiz
ALKOHOLGEHALT: 40% vol.
INHALT: 0,7 Liter

Lieferzeit: 3-4 Tage
64,21 € pro Liter
44,95 €
Buffalo Trace Bourbon Whiskey 40% vol. 0,7l

HERKUNFT: Kentucky
ALKOHOLGEHALT: 40,0 % Vol.
INHALT: 0,70 Liter

Lieferzeit: 3-4 Tage
34,00 € pro Liter
23,80 €
Bulleit Kentucky Straight Bourbon Whiskey 45% vol. 0,7l

HERKUNFT: Kentucky
ALKOHOLGEHALT: 45,0% Vol.
INHALT: 0,7 Liter

Lieferzeit: 3-4 Tage
29,24 € pro Liter
20,47 €
Rowans Creek Small Batch Bourbon Whiskey 50,5% vol.

HERKUNFT: Kentucky
ALKOHOLGEHALT: 50,5 % Vol.
INHALT: 0,7 Liter

Lieferzeit: 3-4 Tage
79,28 € pro Liter
55,50 €
Woodford Reserve Distillers Select 43,2% vol. 0,7l

HERKUNFT: Kentucky
ALKOHOLGEHALT: 43,2% vol.
INHALT: 0,7 Liter

Lieferzeit: 3-4 Tage
42,35 € pro Liter
29,65 €
Rock Oyster Blended Malt Scotch Whisky 46,8% vol. 0,7l

HERKUNFT: Schottland Islay
ALKOHOLGEHALT: 46,8% Vol.
INHALT: 0,7 Liter

Lieferzeit: 1 Woche
58,32 € pro Liter
40,83 €
anCnoc 12 Jahre Highland Single Malt Whisky 40% vol.

HERKUNFT: Schottland / Speyside
ALKOHOLGEHALT: 40% vol.
INHALT: 0,7 Liter

Lieferzeit: 3-4 Tage
47,62 € pro Liter
33,34 €
Zeige 241 bis 250 (von insgesamt 260 neuen Artikeln)

Weingalerie NEWSLETTER
Abonnieren Sie unseren Newsletter und bleiben immer über aktuelle Neuheiten informiert!
Eine Abmeldung ist jederzeit hier oder über Ihr Kundenkonto möglich
Alle hier genannten Preise verstehen sich inkl. der gesetzlich festgelegten MwSt. und zzgl. der gewählten Versandkosten.
Abgabe von Alkohol und Spirituosen nicht an Personen unter 18 Jahren!