Neue Artikel

Keine neuen Artikel in den letzten 30 Tagen erschienen. Stattdessen sehen Sie hier die zuletzt erschienenen Artikel.
Zeige 201 bis 210 (von insgesamt 260 neuen Artikeln)
Fassbind Vieux Kirsch (alte Kirsche) 40% vol. 0,7l

HERKUNFT: Schweiz
ALKOHOLGEHALT: 40% vol.
INHALT: 0,7  Liter

Lieferzeit: 3-4 Tage
79,42 € pro Liter
55,60 €
English Harbour Reserve Rum - 10 Jahre 40% vol. 0,7l

HERKUNFT: Antigua
ALKOHOLGEHALT: 40,0% vol.
INHALT: 0,7 Liter

Lieferzeit: 1 Woche
76,42 € pro Liter
53,50 €
Legendario Elixir de Cuba 0,7l

HERKUNFT: Kuba
ALKOHOLGEHALT: 34,0% Vol
INHALT: 0,7 Liter

Lieferzeit: 3-4 Tage
30,42 € pro Liter
21,30 €
Ron Zacapa Centenario Edicion Negra 43% vol. 0,7l

HERKUNFT: Guatemala
ALKOHOLGEHALT: 43,0 % Vol.
INHALT: 0,7 Liter

Lieferzeit: 1 Woche
95,00 € pro Liter
66,50 €
Diplomatico Reserva Exklusiva Rum 12 Jahre

HERKUNFT: Venezuela
ALKOHOLGEHALT: 40,0% vol
INHALT: 0,7 Liter

Lieferzeit: 3-4 Tage
49,28 € pro Liter
34,50 €
Canerock Spiced Rum 40% vol. 0,7l

HERKUNFT: Jamaica
ALKOHOLGEHALT: 40,0% vol.
INHALT: 0,7 Liter

Lieferzeit: 3-4 Tage
48,00 € pro Liter
33,60 €
Ron Centenario Fundacion 20 Aniversario 40% vol.

HERKUNFT: Costa Rica
ALKOHOLGEHALT: 40,0% Vol
INHALT: 0,7 Liter

Lieferzeit: 3-4 Tage
67,00 € pro Liter
46,90 €
BUMBU XO Rum Extra Old 40% vol. 0,7l

HERKUNFT: Barbados
ALKOHOLGEHALT: 40,0% vol.
INHALT: 0,7 Liter

Lieferzeit: 1 Woche
59,28 € pro Liter
41,50 €
Dos Maderas Seleccion Superior Reserve Rum 42% 0.7l

HERKUNFT: Barbados / Guyana / Spanien
ALKOHOLGEHALT: 42,0% vol.
INHALT: 0,7 Liter

Lieferzeit: 1 Woche
69,28 € pro Liter
48,50 €
Malecon Reserva Superior 12 Jahre 40% vol. 0,7l

HERKUNFT: Panama
ALKOHOLGEHALT: 40,0% Vol.
INHALT: 0,7 Liter


 

Lieferzeit: 1 Woche
34,21 € pro Liter
23,95 €
Zeige 201 bis 210 (von insgesamt 260 neuen Artikeln)

Weingalerie NEWSLETTER
Abonnieren Sie unseren Newsletter und bleiben immer über aktuelle Neuheiten informiert!
Eine Abmeldung ist jederzeit hier oder über Ihr Kundenkonto möglich
Alle hier genannten Preise verstehen sich inkl. der gesetzlich festgelegten MwSt. und zzgl. der gewählten Versandkosten.
Abgabe von Alkohol und Spirituosen nicht an Personen unter 18 Jahren!