Neue Artikel

Keine neuen Artikel in den letzten 30 Tagen erschienen. Stattdessen sehen Sie hier die zuletzt erschienenen Artikel.
Zeige 191 bis 200 (von insgesamt 260 neuen Artikeln)
A.H. Riise Non Plus Ultra Black Edition 42% vol. 0,7l

HERKUNFT: Westindien & Zentralamerika
ALKOHOLGEHALT: 42,0% Vol.
INHALT: 0,7 Liter

Lieferzeit: 3-4 Tage
137,85 € pro Liter
96,50 €
Old St. Croix Royal Danish Navy Rum The Frigate Jylland 45% vol. 0,7l

HERKUNFT: Westindien & Zentralamerika
ALKOHOLGEHALT: 45,0% vol.
INHALT: 0,7 Liter

Lieferzeit: 1 Woche
71,14 € pro Liter
49,80 €
Planteray XO 20th Anniversary 40% vol. 0,7l

HERKUNFT: Barbados
ALKOHOLGEHALT: 40,0% vol
INHALT: 0,7 Liter

Lieferzeit: 3-4 Tage
59,71 € pro Liter
41,80 €
Plantation Barbados Rum Grande Reserve 40% vol. 0,7l

HERKUNFT: Barbados
ALKOHOLGEHALT: 40% Vol
INHALT: 0,7 Liter

Lieferzeit: 3-4 Tage
33,71 € pro Liter
23,60 €
Pussers Rum 15 Years Old British Navy 40% vol. 0,7l

HERKUNFT: Trinidad, Guyana und Barbados
ALKOHOLGEHALT: 40,0% Vol
INHALT: 0,7 Liter

Lieferzeit: 3-4 Tage
79,85 € pro Liter
55,90 €
Santos Dumont Heritage Rum 43,8% vol. 0,7l

HERKUNFT: Brasilien
ALKOHOLGEHALT: 43,8% vol.
INHALT: 0,7 Liter

 

Lieferzeit: 3-4 Tage
185,70 € pro Liter
129,99 €
Fassbind Vieille Abricot (Aprikosenbrand) 40% vol. 0,7l

HERKUNFT: Schweiz
ALKOHOLGEHALT: 40% vol.
INHALT: 0,7 Liter

Lieferzeit: 3-4 Tage
79,42 € pro Liter
55,60 €
Fassbind Vieille Pomme (alter Apfel) 40% vol. 0,7l

HERKUNFT: Schweiz
ALKOHOLGEHALT: 40% vol.
INHALT: 0,7 Liter

Lieferzeit: 3-4 Tage
79,42 € pro Liter
55,60 €
Fassbind Vieille Prune (alte Pflaume) 40% vol. 0,7l

HERKUNFT: Schweiz
ALKOHOLGEHALT: 40% vol.
INHALT: 0,7 Liter

Lieferzeit: 3-4 Tage
64,21 € pro Liter
44,95 €
Fassbind Vieille Poire (alte Birne) 40% vol. 0,7l

HERKUNFT: Schweiz
ALKOHOLGEHALT: 40% vol.
INHALT: 0,7 Liter

Lieferzeit: 3-4 Tage
65,64 € pro Liter
45,95 €
Zeige 191 bis 200 (von insgesamt 260 neuen Artikeln)

Weingalerie NEWSLETTER
Abonnieren Sie unseren Newsletter und bleiben immer über aktuelle Neuheiten informiert!
Eine Abmeldung ist jederzeit hier oder über Ihr Kundenkonto möglich
Alle hier genannten Preise verstehen sich inkl. der gesetzlich festgelegten MwSt. und zzgl. der gewählten Versandkosten.
Abgabe von Alkohol und Spirituosen nicht an Personen unter 18 Jahren!